Роджерс: «Ливерпуль» отреагирует на поражение от «МЮ» и хорошо завершит сезон

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о поражении от «Манчестер Юнайтед» в 30-м туре Премьер-лиги (1:2), отметив, что его команда сделает выводы, а капитан Стивен Джеррард уже принёс извинения за своё удаление.

«Я был разочарован нашей игрой в первом тайме, мы слишком глубоко отошли назад. Соперники заслуженно вышли вперёд. Однако во втором тайме игроки показали характер и действовали невероятно храбро. В этом матче у нас были хорошие шансы, хотя мы и не играли хорошо. Нам нужно было немного удачи, но этого не случилось. Мы правильно отреагируем на этот результат и завершим сезон хорошо.

Джеррард извинился перед партнёрами по команде и мной в раздевалке. Наверное, он был расстроен нашей игрой в первом тайме. Но после перерыва мы стали действовать лучше. Теперь нам нужно сосредоточиться на нашей следующей игре. Мы знали, что потерпим одно или два поражения в оставшейся части сезона», — отметил после матча специалист в эфире Sky Sports.