Кутьин: уверен, что вся борьба за выживание в РФПЛ впереди

Форвард «Арсенала» Александр Кутьин рассказал о своих впечатлениях от матча 25-го тура чемпионата России, в котором его команда со счётом 0:1 на выезде уступила «Зениту».

«Первый тайм был в одну калитку в пользу «Зенита», во второй половине мы немного перестроились, выпустили людей в центр, которые организовали игру. «Зенит» во втором тайме начал играть по счёту. В совокупности я считаю, что соперник победил по делу.

Встреча с „Краснодаром“ в следующему туре? Нам без разницы, с кем играть: «Зенит», «Краснодар» или «Мордовия». В нижней части таблицы действительно все начали побеждать, так что нам очки очень нужны. Я уверен, что вся борьба за выживание впереди», — цитирует Кутьина «Советский спорт в Санкт-Петербурге».

После 25 туров «Арсенал» с 23 набранными очками занимает 14-ю строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги и на 3 очка опережает находящиеся в зоне вылета «Амкар» и «Торпедо».