Перевертайло: мне непонятно, что «Ростов» борется за место в Премьер-Лиге

Главный тренер «Тосно» Евгений Перевертайло после поражения от «Ростова» со счётом 0:1 в первом стыковом матче посетовал на высокий уровень мастерства соперника.

«Как мы и предполагали, матч получился напряжённым. „Ростов“ применяет редкую в нашем чемпионате тактическую систему, и нам надо было подготовиться, чтобы разрушить её. Мы должны были не дать сыграть так, как им удобно, и самим воспользоваться быстрыми атаками. В первом тайме у нас мало что получалось с выходом в быструю атаку, не было завершения. Во втором были выходы, один из них — голевой.

Замены провели, чтобы повысить скорость и точность в зоне атаки, но, к сожалению, не получилось. Допустили ошибки, владея мячом. „Ростов“ отдал нам мяч во втором тайме, и мы допустили роковую ошибку во второй половине.

Замены были неравноценными. У „Ростова“ они пошли в плюс, у нас — в минус. У соперника игроки очень высокого уровня. Мне непонятно, что „Ростов“ борется с клубами ФНЛ за место в Премьер-Лиге», — сказал Перевертайло.