Данилкин: я бы не сказал, что «Зенит» наиграл на гол

Защитник «Динамо» Егор Данилкин в эфире телеканала «Наш футбол» подвёл итоги первого тайма гостевого матча первого тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом».

«Я бы не сказал, что „Зенит“ наиграл на гол. Мы допустили глупую ошибку на фланге и Смольников сделал подачу. Не знаю, было нарушение или нет. Не знаю, надо ли было красную давать. Судья мог, в принципе, простить.

По началу, как и у всех, кто дебютирует на таком уровне, был мандраж. Но после нескольких удачных действий, подсказок партнёров, я успокоился, и всё стало хорошо.

Для нас ничего не меняется. Должны играть также компактно. Если будем действовать слаженно, всё будет хорошо. Надеюсь, забьём второй гол», — заявил Данилкин.

После первого тайма счёт в матче 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Динамо».