Гол Черышева принёс «Валенсии» победу над «Малагой»

В матче 27-го тура испанской Примеры «Валенсия» в гостях одержала волевую победу со счётом 2:1 над «Малагой». На 14-й минуте Дуйе Чоп вывел «анчоусов» вперёд. Ещё до перерыва «летучие мыши» счёт сравняли: на 41-й минуте голкипер хозяев Карлос Камени курьёзным образом переправил мяч в собственные ворота. А в начале второго тайма гости вышли вперёд благодаря голу Дениса Черышева: россиянин забил свой второй мяч за «Валенсию», и он вновь стал победным.

«Сельта» и «Вильярреал» сыграли вничью со счётом 0:0. «Жёлтая субмарина» не проигрывает на протяжении 14 матчей кряду и на одно очко отстаёт от идущего третьим «Реала».

«Севилья» с минимальным счётом выиграла у «Эйбара», а «Атлетик» в Бильбао разгромил со счётом 4:1 «Депортиво».