Махатадзе: надеюсь, позовут на сборы с основой «Локомотива»

Полузащитник «Локомотива» Георгий Махатадзе поделился впечатлениями от домашнего матча 30-го тура РФПЛ с «Мордовией» (3:0), который стал для него дебютным в Премьер-Лиге.

«Не думал, что выйду сегодня, но тренеры во втором тайме отправили разминаться и сказали, что выпустят на поле на несколько минут. Ничего показать у меня не получилось, но отыграть даже пять минут за основу — очень престижно. Вообще, последние два дня получились очень насыщенными: в пятницу «молодёжка» выиграла чемпионство, сегодня я дебютировал в основе. Сейчас отпуск, а затем работа на сборах. Надеюсь, позовут готовиться с основной командой.

Рифат и Дмитрий отлично знают друг друга, поэтому Жемалетдинов ждал этой передачи, и Баринов это видел. Оставалось только забить гол. А третий мяч получился, когда «Мордовия» побежала вперёд. Рифат воспользовался свободным пространством. Конечно, молодёжное первенство послабее, чем РФПЛ. В Премьер-Лиге все физически мощнее. Нужно быть к этому готовым», — цитирует Махатадзе официальный сайт «Локомотива».