Калешин: сейчас задачи «Кубани» — принять душ, поехать на базу и поужинать

Наставник «Кубани» Евгений Калешин поделился впечатлениями от домашнего матча 19-го тура ФНЛ с «Волгарём» (1:0).

«Думаю, мы заслужили сегодня победу, так как с первой до последней минуты играли очень агрессивно и старались вести матч, ждали свой момент. Хорошо, что смогли его найти. Мы играли против очень организованной команды. Знали, что соперник потерял много игроков, выступавших за команду в прошлом сезоне, и это непросто – создать новую команду. Рассчитывали, что рано или поздно найдём брешь и забьём.

В первом тайме нам не хватило хладнокровия и, наверное, последнего точного хода, который бы поставил соперника в трудное положение. Мы много раз били по воротам, но очень качественно играл вратарь «Волгаря», выручивший команду в нескольких моментах. Учитывая то, что нам удалось заставить соперника так «низко» обороняться, даже те моменты, которые мы создали, – достаточное количество, чтобы уже в первом тайме наиграть на гол.

Какие у клуба задачи? Задача – быстро принять душ, поехать на базу и вместе поужинать. А уже завтра утром мы будем тренироваться. Это то, о чём я сейчас думаю», — цитирует тренера сайт «Кубани».