Тарханов: «Урал» до сих пор не отошёл после проигрыша «Зениту»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился впечатлениями от поражения в матче 29-го тура РФПЛ с «Локомотивом». Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена — Уралмаш» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Мы 20 минут достаточно хорошо играли, имели преимущество, были моменты, чтобы забить, а потом что-то сломалось, пропустили гол, надломились, потом пропустили второй. Во втором тайме после удаления имели моменты и преимущество, могли не проиграть, но не удалось.

Команда не готова пока постоянно выигрывать и вообще ещё не отошла после проигрыша „Зениту“, когда судья нас немного прибил. Я здесь только полгода работаю, даже за год сложно команду выстроить. И ещё не вошёл в игру в первом тайме Манучарян, заменили его на Лунгу", — цитирует Тарханова Znak.