«Лион» — «ПСЖ»: Мбаппе избежал серьёзной травмы

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе избежал серьёзной травмы в матче 22-го тура чемпионата Франции против «Лиона», сообщает Goal. В первом тайме голкипер «ткачей» Антони Лопеш пошёл на перехват мяча и врезался в 18-летнего француза. Мбаппе покинул поле на носилках и был заменён на Юлиана Дракслера. За несколько минут до этого эпизода Мбаппе в кровь разбил голову в столкновении с Уссемом Ауа.

В перерыве матча врач «ПСЖ» Эрик Роллан заявил, что с Килианом не произошло ничего серьёзного. По словам доктора, форварду даже не понадобилась госпитализация.

Напомним, матч «Лион» — «ПСЖ» завершился со счётом 2:1. С 57-й минуты парижане играли в меньшинстве после удаления Дани Алвеса. Победный гол «ткачи» забили на 4-й компенсированной минуте.