«Ростов» в меньшинстве удержал победу в матче с «Анжи»

«Ростов» одержал победу в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с махачкалинским «Анжи». Встреча состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного гола стал нападающий Бьорн Сигурдарсон, отличившийся в конце первого тайма после передачи полузащитника Артура Юсупова. С 53-й минуты хозяева были вынуждены играть в меньшинстве из-за удаления хавбека Дмитрия Скопинцева.

«Ростов», набрав 21 очко, занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Анжи» (10) — 15-е.

В следующем туре команда из Ростова-на-Дону в гостях сыграет с «Краснодаром» (4 ноября), махачкалинский клуб на своём поле встретится с «Енисеем» (5 ноября).

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата»