Тошич — о Кубке в Катаре: всё прекрасно, но судейство ужасно слабое

Полузащитник «Партизана» Зоран Тошич поделился мнением о работе арбитров на матчах Кубка Матч Премьер, который проходит в Катаре.

«Нормальный турнир, хорошие команды, напряжённая игра, достойный уровень. Всё прекрасно, но судейство ужасно слабое. Уже третий матч такое», — приводит слова Тошича «Матч ТВ».

В эти минуты «Партизан» играет матч 3-го тура турнира со «Спартаком». К 78-й минуте счёт 3:2 в пользу красно-белых. У «Спартака» забитыми мячами отметились Роман Зобнин, Александр Соболев и Эсекьель Понсе. В составе «Партизана» результативные удары на счету Страхини Павловича и Сейдубы Сума. С 42-й минуты сербская команда играет в меньшинстве после удаления Бибраса Натхо за два предупреждения.