Марио героически добывал победу, ЦСКА обнимались всей командой. Фото победы над «Локо»
Антон Заболотный и Марио Фернандес

12 марта в Москве на стадионе «РЖД Арена» в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА одержал тяжёлую победу над «Локомотивом». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу армейцев.

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал результат матча 21-го тура РПЛ с «Локомотивом».

«Игра была интересная для болельщиков. Обилие неплохих моментов. У нас их было больше, заслужили победу. Радует, что вторую игру подряд вытаскиваем концовку, проявляем характер. Надеюсь, это превратится в тенденцию.

У нас тяжёлый график, у большой группы игроков есть мышечные повреждения. У Заболотного было повреждение, он мог сыграть 20 минут, выпустили его на этот период», — передаёт слова Березуцкого корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Лучшие кадры с матча «Локомотив» — ЦСКА — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.