Мойес — о победе «Вест Хэма» над «Севильей»: я хотел бы получить трофей за это выступление

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес прокомментировал победу над «Севильей» в матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Это был отличный вечер на стадионе. Здесь легко можно было бы провести финал Лиги чемпионов или большой европейский матч — он может принимать много болельщиков, тут отличная атмосфера. Это была большая ночь для болельщиков «Вест Хэма». Они не подвели нас, а игроки не подвели их. Я хотел бы получить трофей за это выступление. Мы знаем, что в турнире есть ещё семь команд, которые усложнят задачу. Но мы должны продолжать идти вперёд, у нас хорошая команда. Мы всё ещё относительные новички, и мы добираемся до стадии, где кружится голова», — приводит слова Мойеса официальный сайт УЕФА.

Напомним, первый матч завершился победой «Севильи» со счётом 1:0. В ответном встрече «Вест Хэм» одержал победу со счётом 2:0. Решающий гол в дополнительное время забил украинский полузащитник Андрей Ярмоленко.