Игроки «КАМАЗа» получат повышенные премиальные за ничью с «Рубином»

Главный тренер «КАМАЗа» Владимир Клонцак рассказал о повышенных премиальных игрокам за ничью с казанским «Рубином» в матче 7-го тура Первой лиги. Игра завершилась со счётом 1:1.

«Премиальные повышенные, даже за ничью. А задача по‑прежнему сохранить прописку в ФНЛ. За конкурентами не слежу», – приводит слова Клоцака «Матч ТВ».

Счёт на 16-й минуте открыл защитник «Рубина» Дмитрий Кабутов. Амир Мохаммад сравнял счёт на 90+3-й минуте, позволив «КАМАЗу» избежать поражения. Команда по-прежнему не проигрывает в нынешнем сезоне.

В следующем туре Первой лиги подопечные Леонида Слуцкого сыграют с «Аланией» в родных стенах. «КАМАЗ» в 8-м туре сразится с «Балтикой», которая находится на втором месте в турнирной таблице.