«Атлетик» обыграл «Бетис», уступая по ходу матча 0:2

Завершился матч 3-го тура чемпионата Испании, в котором встречались «Атлетик» и «Бетис». Команды играли на стадионе «Сан-Мамес» (Бильбао). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сесаром Сото Градо. «Атлетик» одержал волевую победу — 4:2. По ходу матча баскская команда уступала со счётом 0:2.

«Бетис» повёл в счёте уже на второй минуте игры — голом отметился форвард Виллиан Жозе. Ещё через восемь минут отличился Иско.

«Атлетик» начал свой камбэк с дубля полузащитника Микеля Весги, который забил оба мяча с пенальти. В концовке тайма хозяева и вовсе вышли вперёд — на 45+7-й минуте отличился Горка Гурусета.

Гурусета забивает победный мяч в ворота «Бетиса»:

Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko.

В концовке второго тайма «Атлетик» усилиями Унаи Гомеса поставил точку в матче, принеся своей команде победу со счётом 4:2.

В турнирной таблице «Атлетик» располагается на пятом месте, набрав шесть очков. «Бетис», в свою очередь, идёт на девятом месте, набрав четыре очка.