«Осасуна» — «Атлетико»: гости удвоили преимущество в счёте

В эти минуты проходит встреча 7-го тура испанской Примеры между «Осасуной» и мадридским «Атлетико». Матч принимает стадион «Эль-Садар» в Памплоне. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Хуаном Мартинесом Мунуэрой. Стартовый свисток прозвучал в 22:30 мск.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 81-й минуте нападающий «Атлетико» Родриго Рикельме увеличил отрыв в счёте после отличного паса Самуэла Лино.

Полная трансляция матча испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko.

Ранее, на 20-й минуте, форвард «Атлетико» Антуан Гризманн открыл счёт в матче. На 76-й минуте защитник «Осасуны» Давид Гарсия забил ответный мяч, но арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав фол в атаке.

Последняя встреча соперников состоялась в мае этого года. В рамках 35-го тура чемпионата Испании — 2022/2023 «матрасники» на своём поле разгромили «Осасуну» со счётом 3:0.

В данный момент «Осасуна» находится на 13-м месте турнирной таблицы Ла Лиги, набрав семь очков в шести матчах. «Атлетико» располагается на восьмой позиции, у команды десять очков.