Стефано Пиоли — о матче с «Боруссией»: отсутствие голов должно заставить нас задуматься

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал ничью с дортмундской «Боруссией» (0:0) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«В первом тайме нам не хватало техники и эффективности, а во втором тайме у нас были хорошие моменты, но мы не смогли их реализовать. То, что мы не забили в первых двух матчах Лиги чемпионов, должно заставить нас задуматься. Мы хотели победить.

«Милан» продвигает свои идеи со своими особенностями в Италии и в Европе. В этом соревновании темп более высокий, интенсивность игры также возрастает. Сегодня мы играли с очень сильной командой — сильной и выносливой, с большим опытом выступлений в Лиге чемпионов. При этом мы хорошо действовали как в обороне, так и в атаке», — приводит слова Пиоли La Gazzetta dello Sport.

После двух туров «Милан» занимает третье место с двумя очками в группе F с «Ньюкаслом» (4 очка), «ПСЖ» (3) и «Боруссией» (1).