Коул Палмер — о матче с «Бёрнли»: мы были беспощадны в заключительной трети

Полузащитник «Челси» Коул Палмер высказался о матче с «Бёрнли» (4:1) в 8-м туре чемпионата Англии.

«Это действительно хорошая победа для нас, и мы очень довольны тем, что проявили характер и смогли взять три очка. Знали, что нам важно добиться хорошего результата перед тем, как уйти на международный перерыв — так что да, это большая победа для нас.

«Бёрнли» — команда высокого уровня, она очень хорошо держит мяч, и мы знали, что это будет непростое испытание. У них хороший тренер, здорово подкованный тактически, и мы знали, что нам нужно будет соответствовать их уровню интенсивности. К счастью, нам это удалось, особенно во втором тайме. Затем, я думаю, мы показали свой класс и были беспощадны в заключительной трети», — приводит слова Палмера официальный сайт «Челси».

После восьми туров «Челси» занимает 11-е место с 11 очками. Лидирует в чемпионате «Тоттенхэм» (20 очков).