Вратарь «Лейпцига» Янис Бласвих: мы слишком рано позволили «Сити» вернуться в игру

Вратарь «РБ Лейпцига» Янис Бласвих высказался о поражении от «Манчестер Сити» (2:3) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов и выходе в 1/8 финала турнира.

«Во втором тайме нам с трудом удалось войти в игру. Мы хорошо владели мячом до перерыва, однако слишком рано позволили им вернуться в игру во второй 45-минутке, и тогда стадион снова ожил. Знали, что нам придётся долго обороняться. В конечном итоге мы не сделали этого достаточно хорошо.

Голы «Сити» были результатом индивидуального мастерства, но всё было на тонкой грани. Если бы мы были на полсекунды быстрее, то могли бы их предотвратить.

Тем не менее, мы уже квалифицировались в плей-офф. Теперь нам нужно смотреть вперёд и сосредоточиться на том, чтобы набрать больше очков в чемпионате», — приводит слова Бласвиха официальный сайт «РБ Лейпцига».

После пяти туров «Лейпциг» занимает второе место в группе G с девятью очками. У «Манчестер Сити» 15 очков, у «Янг Бойз» четыре, а у «Црвены Звезды» одно.