Мадридский «Атлетико» проиграл «Атлетику» из Бильбао и потерял важные очки

В матче 17-го тура испанской Примеры встречались «Атлетик» Бильбао и «Атлетико» Мадрид. Команды играли на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао (Испания). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано. Матч начался в 18:15 по московскому времени. Матч закончился со счётом 2:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 51-й минуте после розыгрыша углового Андер Эррера вернул мяч к мадридским воротам, а Горка Гурусета ударом в касание с линии вратарской открыл счёт.

На 64-й минуте Нико Уильямс откликнулся на передачу Иньиго Лекуэ к правому краю штрафной, выдержал паузу и классно пробил из-под защитника.

На данный момент после 17 сыгранных матчей испанской Примеры «Атлетик» располагается на пятой строчке с 32 очками. «Атлетико» находится на третьем месте с 34 очками.

Полная трансляция матча испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko.