«Ницца» обыграла «Гавр» в матче Лиги 1, Кузяев вышел на поле на 82-й минуте

Сегодня, 10 мая, состоялся матч 33-го тура французской Лиги 1, в котором встретятся «Ницца» и «Гавр». Игра прошла на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце. В качестве главного арбитра встречи выступил Бенуа Бастьен. Матч завершился победой хозяев со счётом 1:0.

Единственный мяч в игре забил нападающий «Ниццы» Жереми Бога на 12-й минуте матча.

Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев появился на поле 82-й минуте встречи, заменив хавбека Уссаму Таргаллина.

После этой победы «Ницца», имея один матч в запасе, набрала 54 очка и занимает пятое место в турнирной таблице французской Лиги 1. «Гавр» после 33 матчей заработал 32 очка и находится на 15-й строчке.

В следующей игре «Ницца» сыграет на своём поле с «ПСЖ» 15-го мая. Стартовый свисток о начале встречи раздастся в 22:00 по московскому времени. «Гавр» проведёт последний матч основной части сезона с «Марселем» 19 мая. Игра начнётся в 22:00 по московскому времени.