Л. Иванов: неопытность и ошибки привели к поражению от "Шинника"

Главный тренер «Волгаря-Газпрома» Лев Иванов объяснил, почему его команда со счётом 0:2 уступила «Шиннику» в матче 27-го тура первого дивизиона.

«Уже не первый матч на выезде мы первый тайм не играем, играем робко, по-детски допускаем ошибки, потом начинаем исправлять. У нас картина каждый раз одна и та же. Такая же игра была с „Уралом“, например. Вы видели у нашей команды два разных тайма.

Причина в том, что у нас мало опытных футболистов, которые много играли в первой лиге, я уже не говорю о Премьер-Лиге. В команде „Шинник“ всё-таки таких игроков больше. Желание было, но ошибки вратарей, к сожалению, привели к таким моментам. У нас тоже были моменты… К самоотдаче нет претензий к футболистам, но, повторюсь, неопытность и ошибки помешали нам», — приводит слова Иванова официальный сайт «Шинника».