Протасов: очень обидно, что мы проиграли

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов после окончания матча 24-го тура Премьер-Лиги с «Рубином», который завершился со счётом 1:2 в пользу клуба из Казани, отметил, что его команда могла отнять очки у действующих чемпионов России.

«Очень обидно, что мы проиграли. Могли добыть в Казани очки. Второй тайм получился значительно лучше первого, после того как мы с ребятами поговорили в раздевалке. Но такие ошибки, которые привели к двум пропущенным мячам, непозволительны. Мы слишком долго входили в игру, несмотря на то что забили первыми, наладить действия в обороне никак не получалось, плюс ко всему у соперника есть ряд быстрых футболистов, таких, как Мартинс, Эдуарду и Касаев, справиться с которыми не так уж и просто, но тем не менее. После перерыва мы смогли создать ряд моментов, но иногда Рыжиков выручал, а иногда нам не хватало везения. Огорчает пока только результат», — цитирует наставника официальный сайт «Ростова».