Хохлов: в первом тайме установку тренера перевыполнили

Полузащитник московского «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился своими впечатлениями от завершившегося вничью со счётом 2:2 домашнего матча 28-го тура чемпионата России с «Рубином».

«Поздравить с ничьей нас, наверное, всё-таки нельзя. Нужно выигрывать, если ведёшь 2:0. Но игра в целом, мне кажется, была хорошей.

В первом тайме сыграли здорово — так, как и должны были. Тем более против „Рубина“ всегда тяжело играть. Но „Динамо“ полностью выполнило установку тренера. Даже перевыполнило. Но, к сожалению, начало второго тайма смазали.

Впечатления от игры двоякие. Вроде играли неплохо, но упустили преимущество. „Рубин“ после перерыва прибавил. Особенно с выходом Карадениза. Наверное, не смогли мы где-то перестроиться. Может быть, нужно было засушить игру, но не получилось.

Хочется закончить сезон на положительных эмоциях, выиграть две оставшиеся игры. Может ли быть этот выход на поле последним в моей карьере? Конечно, может. Это же не от меня зависит, это зависит от того, как будем играть, от тренера», — заявил Хохлов в интервью «Чемпионат.ТВ».