Гильерме: рад, что удалось красиво забрать мяч из ног Мартинса

Вратарь «Локомотива» Гильерме Маринато после матча 30-го тура Премьер-Лиги с «Рубином», который завершился со счётом 0:0, прокомментировал свой сейв, совершённый на 60-й минуте в противоборстве с форвардом казанцев Обафеми Мартинсом.

«В таких эпизодах, когда на рандеву с вратарём выходит острый форвард соперников, на первом месте для стража ворот стоит концентрация. Я очень не хотел сегодня пропустить гол и расстроить домашние трибуны перед перерывом, поэтому был максимально собран. Рад, что получилось нейтрализовать угрозу и красиво забрать мяч из ног опытного Мартинса, который в своё время играл в миланском „Интере“. Соглашусь, что это был один из самых ярких моментов с моим участием в ушедшем сезоне», — приводит слова голкипера официальный сайт клуба.