Мойес: за свои слова Фабрегас заслуживал удаления

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес заявил, что был огорчён словами полузащитника «Арсенала» Сеска Фабрегаса, которые тот адресовал арбитрам в перерыве матча, который прошёл на «Эмирейтс» 1 февраля. Напомним, что к перерыву «канониры» уступали со счётом 0:1. Фабрегас был огорчён из-за того, что гол, забитый «ирисками», был засчитан, несмотря на офсайд.

«Слова Фабрегаса, сказанные арбитрам в перерыве, заслуживали удаления. Я не буду уточнять, что он сказал, но то, что за эти слова он заслужил удаление – это 100 процентов. Если бы он сказал эти слова на поле, то его бы точно удалили.

Я слышал всё сам и не осмелюсь повторить его высказывание. Было неприятно слышать эти слова от столь талантливого игрока.

В моменте с нашим голом был офсайд, но решение принимал не „Эвертон“. Мы отдали победу из-за ошибок в обороне. Нам некого винить кроме себя. Но мы проделали хорошую работу», — цитирует Мойеса Goal.