Махачкалинское "Динамо" выиграло у "Факела"
Поделиться
В Махачкале местное «Динамо» встречалось с воронежским «Факелом». Хозяева победили со счетом 1:0. Единственный гол на 24-й минуте забил полузащитник «Динамо» Сонин.
Комментарии
- 14 июня 2026
-
20:20
-
20:15
-
20:10
-
20:03
-
20:03
-
20:00
-
20:00
-
19:55
-
19:52
-
19:49
-
19:47
-
19:30
-
19:29
-
19:25
-
19:11
-
19:02
-
18:59
-
18:53
-
18:44
-
18:40
-
18:36
-
18:32
-
18:30
-
18:23
-
18:22
-
18:14
-
18:12
-
18:10
-
18:03
-
17:53
-
17:48
-
17:41
-
17:37
-
17:30
-
17:28