«Локомотив» выиграл серию, «Адмирал» вошёл в историю! Каким был день плей-офф КХЛ
Денис Лутченко Егор Торишный
,
Онлайн дня плей-офф КХЛ
«Салават Юлаев» на краю пропасти, а СКА и минское «Динамо» устроили зарубу.

Первый раунд Кубка Гагарина бьёт рекорды – впервые в истории КХЛ на этой стадии будет сыграно как минимум 46 матчей. И это не предел, потому что сразу в шести (!) из восьми серий счёт после четырёх матчей был равный. Сегодня «Локомотив» первым оформил путёвку в полуфинал конференции, а от остальных серий мы теперь ждём следующих встреч. «Салават Юлаев», кстати, проиграл «Адмиралу» и оказался на грани вылета.

Следили за игровым днём плей-офф КХЛ в режиме онлайн.

«Локомотив» переиграл «Витязь» и выиграл непростую серию — 4-1 СКА одолел минское «Динамо» и вышел вперёд в серии — 3-2 «Ак Барс» выиграл у «Нефтехимика» и лидирует в серии — 3-2 «Адмирал» в овертайме победил «Салават» и повёл в серии — 3-2
23:08 Павел Панышев

Уважаемые читатели, спасибо, что всё это время были с нами! Завтра плей-офф продолжится, впереди ещё много всего интересного. До скорых встреч на хоккее, берегите себя!

23:01 Павел Панышев

«Локомотив» переиграл «Витязь» и выиграл непростую серию — 4-1

«Локомотив» вырвал победу у «Витязя» (2:1 ОТ) и первым вышел в следующий раунд Кубка Гагарина. Для ярославцев это девятый выход во второй раунд в 14 сезонах КХЛ.

22:47 Павел Панышев

«Локомотив» и «Витязь» ушли во второй овертайм, им не привыкать. В третьи овертаймы в этом плей-офф пока никто не уходил.

22:26 Павел Панышев

СКА одолел минское «Динамо» и вышел вперёд в серии — 3-2

СКА сильнее минского «Динамо» (6:3). Счёт в серии стал 3-2 в пользу армейцев. Вернутся ли команды в Санкт-Петербург для седьмого матча?

22:01 Павел Панышев

«Ак Барс» выиграл у «Нефтехимика» и лидирует в серии — 3-2

«Ак Барс» сильнее «Нефтехимика» — 6:1. 3-2 в серии в пользу казанцев. Отметим дубль Александра Радулова.

Билялетдинов: не смотрел на конфликт Радулова с Леонтьевым, мне это неинтересно
21:39 Павел Панышев

В матче между СКА и минским «Динамо» страсти накаляются.

Ротенберг вступил в жёсткую перепалку с игроками минского «Динамо»
21:07 Павел Панышев

После вторых периодов: «Локомотив» — «Витязь» — 0:1, СКА — «Динамо» (Минск) — 3:1, «Ак Барс» — «Нефтехимик» — 5:1.

20:38 Павел Панышев

Тем временем СКА и «Ак Барс» уже выигрывают в своих матчах — 2:1. «Витязь» по-прежнему ведёт в Ярославле (Вячеслав Буцаев обещал вернуть серию в Балашиху).

20:32 Павел Панышев

«Драматический матч. Удача сегодня была не с нами. Ребята бились до конца. Большие молодцы. В шестом матче обязательно победим», — комментарий по матчу от гендиректора «Салавата» Рината Баширова.

20:27 Павел Панышев

Наш оперативный отчёт с матча в Уфе. «Салават» в шаге от вылета из плей-офф.

Катастрофа «Салавата»! Чудом отыгрался с 0:3 и уступил из-за жуткой ошибки вратаря
20:18 Павел Панышев

А что в других матчах после первых периодов? «Локомотив» — «Витязь» — 0:1, СКА — «Динамо» (Минск) — 2:1, «Ак Барс» — «Нефтехимик» — 1:1.

19:56 Павел Панышев

«Адмирал» в овертайме победил «Салават» и повёл в серии — 3-2

Вот это да! «Адмирал» вырвал победу в дополнительное время. «Моряки» организовали быструю атаку. Шевченко получил пас на ход, вошёл в зону и из-под Антипина зарядил в верхний угол ворот — Ежов не успел среагировать.