Сикора: понятно, что москвичи — фавориты

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал поражение от московских одноклубников в первом матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина — 1:2 ОТ.

«Поздравляю команду соперников с победой. В первом периоде было понятно, что это был первый матч плей-офф. Во втором у нас было слишком много удалений, что сказалось на игре. Моментов у соперников было больше: мы нанесли только пять бросков. В третьем было уже получше, равная игра. Понятно, что москвичи – фавориты. В четвёртом отрезке матча у нас был шикарный момент с выходом два в одного, причём в концовке участвовал Джефф Плэтт, который умеет забивать. Но в этот раз не получилось, мы пропустили. Хауген – он опять сыграл хорошо. Я очень доволен. Как дальше будет, я ещё не могу сказать, я не отошёл ещё от игры. Извините, лишь 15 минут прошло. Посмотрим, разберёмся, решим вместе с тренером вратарей», — приводит слова Сикоры официальный сайт бело-голубых.