Ржига: особенно хорошо сыграли в третьем периоде

Главный тренер питерского СКА Милош Ржига прокомментировал победу над московским «Спартаком» со счётом 4:1.

«Знаем, что „Спартак“ всегда настраивается на нас очень здорово. Тем более они крупно проиграли в прошлом матче. Нам тоже было сложно после двух проигранных встреч на выезде. В такой ситуации выступать дома всегда сложно. Каждый игрок сам старается доказать всё зрителям. После первых минут мы с ребятами поговорили, и всё наладилось, особенно хорошо сыграли в третьем периоде.

Ковальчук обещал не забивать „Спартаку“? Он пошутил! Не воспринимайте это всерьёз. Если бы мы сыграли плохо, я тоже мог бы сказать руководству, что это потому, что я не хотел обыгрывать „Спартак“, — приводит слова Ржиги „Спорт-экспресс“.