"Салават Юлаев" добился победы над "Магниткой" и сравнял счёт в серии

В шестом матче серии плей-офф КХЛ «Салават Юлаев» на домашней арене в Уфе добился победы над магнитогорским «Металлургом» со счётом 5:4. Хозяева льда ударно провели первый период, забросив в ворота соперника две безответные шайбы. Однако в стартовые пять минут второго игрового отрезка «Магнитка» смогла отыграться. Развязка матча наступила в заключительные четыре минуты второго периода, когда в ворота гостей влетело три шайбы за три минуты, на что «Металлург» сумел ответить лишь одним голом. В оставшееся время «Магнитка» сократила разницу в счёте до минимума, но уйти от поражения не смогла. Таким образом, счёт в серии сравнялся — 3-3, а победитель противостояния определится в седьмом матче, который пройдёт 5 марта в Магнитогорске.

Счёт в серии: 3-3 (4:3 ОТ, 0:2, 4:1, 2:3, 1:2, 5:4).