Передачи Тютина и Анисимова помогли "Коламбусу" победить "Виннипег"

В Северной Америке проходят матчи очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. В Виннипеге на льду стадиона «Эм-Ти-Эс-центр» состоялся поединок местных «Джетс» и «Коламбус Блю Джекетс».

Хозяева открыли счёт уже через пять минут после стартового вбрасывания – точный бросок удался Эрику О'Диллу. Однако во втором периоде хоккеисты «Коламбуса» в течение девяти минут сокрушили «Виннипег», отправив четыре шайбы в ворота Ондржея Павелеца, авторами которых стали Марк Летестю, Кэм Аткинсон, Ник Фолиньо и Бун Дженнер. После этого соперники ещё дважды обменялись голами. У «Джетс» отличились Тобиас Энстрём и Брайан Литтл, а Дженнер и Летестю оформили дубли за «Блю Джекетс». 6:3 — гостевой успех команды Тодда Ричардса.

Игроки «Коламбуса» Фёдор Тютин и Артём Анисимов записали на свой счёт по результативной передаче.