Юрзинов: к сожалению, не в первый раз "Салават Юлаев" подводит завершение атак

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов подвёл итоги гостевой игры с «Адмиралом», в которой его подопечные уступили сопернику со счётом 2:3. По мнению наставника, уфимскую команду в очередной раз подвела плохая реализация голевых моментов.

«Была хорошая, боевая игра. Мы в первом периоде имели отличные моменты для того, чтобы захватить инициативу в матче. Те моменты, которые мы не использовали в первом периоде, во втором использовал „Адмирал“, и очень здорово это сделал. В третьем периоде у нас была возможность сравнять счёт, когда на табло было 3:2. Моменты у нас были, но, к сожалению, не в первый раз нас подводит завершение атак. Поздравляю „Адмирал“ с победой. Хорошая, боевая команда, которая сегодня сражалась все 60 минут, а мы будем готовиться к следующему матчу», — цитирует наставника пресс-служба «Адмирала».