ХК МВД, "Атланты" и "Красная Армия" добились побед

В очередных матчах регулярного чемпионата МХЛ, которые прошли в Балашихе, Хабаровске и Донецке, ХК МВД взял верх над «Химиком» — 3:1, «Атланты» были сильнее «Амурских Тигров» — 5:3, а «Красная Армия» со счётом 5:3 переиграла «Молодую Гвардию».

В Хабаровске хозяева льда проигрывали большую часть матча, однако в начале третьего периода смогли сравнять счёт. Однако в оставшееся время «Атланты» забили ещё дважды и вырвали победу. В Балашихе исход матча был также решён в заключительном периоде — ХК МВД перебросал соперника 12-2 и сумел забросить две шайбы. В Донецке «Красная Армия» ударно провела 49 минут матча, забросив в ворота соперника пять шайб. В оставшееся время «Молодая Гвардия» два гола отыграла, но уйти от поражения не сумела.