Скудра: счёт в игре с «Кузней» не отражает ход матча

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился впечатлениями от гостевой игры с новокузнецким «Металлургом», в которой его подопечные разгромили соперника со счётом 6:1. Наставник отметил, что счёт не по игре, и признал, что в первые 10 минут соперник полностью переиграл его команду.

«Игра не по счёту немного. Особенно начало для нас было тяжёлым. Новокузнецк первые 10 минут явно выглядел лучше, и хорошо, что не пропустили, выстояли. После этого мы начали двигаться более качественно. Команда в последних играх начинает реализовывать то, что создаёт. До этого у нас с реализацией были проблемы. Не забивали свои моменты и давали другим командам держаться в игре. Сейчас стараемся найти характер нашей команды, который немного потерялся в начале сезона. Ребята — молодцы, хорошо отреагировали, особенно после матча в Хабаровске. Новокузнецк здорово двигался, и в этом дворце всегда сложно играть соперникам», — цитирует наставника «Спорт 42».