Кудашов: видимо, игроки подумали — раз обыграли СКА, значит и «Йокерит» обыграем

Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов прокомментировал поражение от «Йокерита» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:3.

«Мы начали неплохо, двигались и создавали моменты. Во втором периоде стали играть в академический хоккей. Не было агрессии и силовой борьбы в единоборствах. В третьем периоде исправили ситуацию, и у нас снова появились моменты. Но индивидуальные ошибки в течение игры сводят на нет весь результат. Из-за них и проигрываем. В подсознании, видимо, сидело: раз обыграли СКА, значит и «Йокерит» обыграем.

У нас рабочая команда, которой надо сражаться и биться в каждой игре. А во втором периоде я увидел не это, а академический хоккей. Что касается Козлова, то он готов играть. А вот Врана вернётся не раньше, чем через две-три недели. Тюляпкин вот накануне игры заболел», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Мария Роговская.