Немец: у «Атланта» так происходит в который раз — забиваем и останавливаемся

Защитник «Атланта» Ондржей Немец поделился своими впечатлениями от игры с финским «Йокеритом», в которой подмосковный клуб уступил со счётом 2:3. Чешский игрок обороны отметил, что «Атлант» в который раз первым забивает гол и затем останавливается.

«Мы не выполнили установку тренера, сделали две ошибки, получили закономерные два гола. «Йокерит» — очень дисциплинированная команда. Тренерский штаб говорил, что «Атлант» должен играть с первых минут агрессивно в чужой зоне. Думаю, что первый и третий период мы провели неплохо, а второй провалили. У нас так происходит пятый или шестой раз: мы забиваем и останавливаемся. Не хватает чуть-чуть. Потом мы делаем ошибку и боимся играть дальше. Следующий соперник — «Медвешчак» играет очень агрессивно, в канадском стиле. У нас будет шанс, если мы будем играть жёстко и быстро», — цитирует защитника Sportbox.