«Виннипег» по буллитам обыграл «Лос-Анджелес»

В НХЛ состоялись матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Лос-Анджелес» принимал «Виннипег». Встреча завершилась победой гостей в серии послематчевых бросков со счётом 5:4.

За шесть с половиной минут матча гостям удалось трижды поразить ворота «королей». Отличились Мэтью Перро, Брайан Литтл и Блейк Уилер, однако до первого перерыва хозяевам льда удалось сократить отставание силами Анже Копитара и Джастина Уильямса. В начале заключительной 20-минутки Мариан Габорик сравнял счёт, а к середине периода Кайл Клиффорд вывел хозяев вперёд, а сразу после него Зак Богосян сравнял счёт. В серии буллитов оказались сильнее гости – победу «Виннипегу» в серии послематчевых бросков принёс Брайан Литтл.