«Анахайм» отыгрался со счёта 2:4 и победил «Виннипег» по буллитам

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм» на домашнем льду оказался сильнее «Виннипега». Основное время встречи завершилось со счётом 4:4.

По итогам первого периода «Дакс» уступали со счётом 1:3. На голы Эвандера Кейна, Зака Богосяна и Марка Шайфли они ответили точным броском Рикарда Ракелля.

Во втором периоде «Анахайм» сократил отставание до минимального усилиями Тима Джекмена, но Эндрю Лэдд вернул «Джетс» преимущество в две шайбы. Впрочем, хозяева сумели отыграться в заключительной трети. Кайл Палмьери реализовал большинство, а Ракелль за 2 минуты до финальной сирены оформил дубль.

В овертайме команды победителя не определили, а в серии буллитов более удачливыми оказались подопечные Брюса Будро. Решающий бросок на счету Сами Ватанена.