«Рейнджерс» одолели «Айлендерс», уступая по ходу встречи со счётом 3:5

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал гостевую победу над «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 6:5.

Джон Таварес вывел «Айлендерс» вперёд уже на 11-й секунде матча, а Франс Нильсен удвоил перевес хозяев. Гости до перерыва сумели отыграть одну шайбу усилиями Райана Макдоны.

Во втором периоде Крис Крайдер и всё тот же Макдона ответили на точный бросок Джонни Бойчака, сравняв счёт, однако на 28-й минуте Райан Строум вернул преимущество команде Джека Капуано. На старте заключительной третий Строум оформил дубль, однако его усилий не хватило хозяевам для победы. Дерек Степан и Мартен Сан-Луи вновь сделали счёт равным, а Кевин Кляйн на 56-й минуте забросил в ворота Ярослава Галака победную шайбу.