Гол и передача Якупова не спасли «Эдмонтон» от проигрыша «Коламбусу» по буллитам

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» дома уступил «Коламбус Блю Джекетс». Основное время матча завершилось со счётом 3:3, а в серии буллитов удачливее оказались гости.

На 6-й минуте счёт открыл Дэвид Савар, а Райан Джохансен в начале второго периода удвоил перевес «Коламбуса». Дерек Рой с передачи Наиля Якупова реализовал большинство и сократил отставание «Эдмонтона», а Райан Ньюджент-Хопкинс на 42-й минуте счёт сравнял. Якупов вывел хозяев вперёд, но Марк Летестю вскоре восстановил статус-кво и перевёл игру в овертайм.

В серии буллитов на реализованную попытку Джордана Эберле гости ответили бросками Джохансена и Александера Веннберга.