«Сан-Хосе» дома уверенно переиграл «Флориду», у Голдобина пас

«Сан-Хосе Шаркс» в родных стенах уверенно обыграл «Флориду Пантерз». К 10-й минуте встречи хозяева вели со счётом 2:0 благодаря голам Брента Бёрнса и Йонаса Донского. Гости забили лишь раз — отличился Винсент Трочек. Во второй трети матча сначала «акулы» упрочили лидерство за счёт гола Патрика Марло, затем Брэндон Пирри позволил «пантерам» сократить разрыв.

За минуту до сирены Марк-Эдуард Власик вновь довёл преимущество хозяев до двух шайб. В заключительном периоде хозяева под занавес встречи усилиями Криса Тирни поразили пустые ворота, установив окончательный счёт. Защитник «Флориды» Дмитрий Куликов очков не набрал, провёл на льду 17 минут 10 секунд. На счету игрока три силовых приёма и показатель полезности «-4». Нападающий хозяевНиколай Голдобин провёл на льду 11 минут 24 секунды и отметился голевым пасом.