«Монреаль» одолел «Филадельфию», Марков набрал 2 очка, Радулов и Проворов — по 1

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду одолел «Филадельфию Флайерз» со счётом 5:4.

Андрей Марков на 2-й минуте вывел вперёд «Монреаль», на что «Флайерз» вскоре ответили точными бросками Криса Вандевельде и Шона Гостисбера.

Грег Пэтерин восстановил равновесие, а следующего гола зрителям пришлось ждать вплоть до конца второго периода, когда отличился Алекс Гальченюк, которому ассистировали Александр Радулов и Марков.

В заключительной трети команды обменялись шайбами Филипа Дано и Клода Жиру. Томаш Плеканец сделал счёт 5:3, а Трэвис Конечны с передачи Ивана Проворова установил окончательный результат.