Кулёмин: «Айлендерс» пока находятся не на том месте, на котором хотели бы быть

Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Николай Кулёмин поделился впечатлениями от матча с «Питтсбург Пингвинз» (5:3) и отметил, что его команда старается выправить турнирное положение. После 22 игр «островитяне» набрали 20 очков и занимают последнее место на Востоке.

«Сложная игра, хороший соперник. Старались показывать свой хоккей, два периода всё получалось. Третий период плохо начали, сразу пропустили. Потом допустили пару ошибок, но продолжали играть и забили на последней минуте. Эта победа очень нужна команде, мы пока находимся не на том месте, на котором хотели бы быть. У нас всё впереди, сезон длинный.

Пока мало забиваем, бросаем меньше, чем в прошлом сезоне. Надо быть более нацеленными на ворота. Сейчас нам важна каждая победа. Мы очень много матчей проигрываем в последние минуты игры. Очень обидно, нужно каждый раз играть на победу, неважно, кто соперник. Конечно, приятно выиграть у „Питтсбурга“, это очень хорошая команда», — приводятся слова Кулёмина на официальном сайте НХЛ.