Видео массовой стычки в концовке игры «Айлендерс» — «Питтсбург»

Во втором матче серии первого раунда плей-офф «Питтсбург Пингвинз» на выезде уступил «Нью-Йорк Айлендерс» — 1:3. В концовке встречи хоккеисты устроили массовую стычку, но судьи не дали конфликту разгореться.

Посмотреть видео можно в «Твиттере».

Счёт на экваторе матча открыл Эрик Гудбрансон, но менее чем через три минуты Антони Бовиллье восстановил равновесие. Победу «островитянам» принёс Джордан Эберле, а преимущество закрепил Джош Бэйли.

На счету российского нападающего «пингвинов» Евгения Малкина 1 результативная передача, 4 минуты штрафа, 2 броска в створ и 4 силовых приёма за 17.50 на льду (2.52 — в большинстве). В этой встрече уроженец Магнитогорска вышел на 22-е место в истории НХЛ по передачам в плей-офф (105).

«Айлендерс» ведут в серии со счётом 2-0. Следующий матч состоится в Питтсбурге завтра, 14 апреля, в 19:00 мск.