Свин кусал «шута», Ice Girl отбивала пять. Лучшие фото с матча «Спартак» — «Йокерит»
«Спартак» – «Йокерит»

8 января на льду стадиона «ЦСКА-Арена» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ московский «Спартак» проиграл финскому «Йокериту» со счётом 2:3 ОТ.

Подопечные Олега Знарка открыли счёт на 11-й минуте, точный бросок записал на свой счёт нападающий Фёдор Малыхин. Вскоре «Йокерит» отыгрался, заброшенная шайба в активе форварда Никласа Йенсена. В концовке первого периода шайбу в ворота соперника отправил защитник москвичей Андрей Кутейкин. На 28-й минуте Йенсен оформил дубль. Оставшееся основное время прошло без голов, встреча перешла в овертайм. В дополнительное время победу «Йокериту» принёс защитник Сами Лепистё.

Лучшие кадры с матча «Спартак» — «Йокерит» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.