Мейфилд: забить победный гол в матче номер семь — это восхитительные эмоции

Защитник «Нью-Йорк Айлендерс» Скотт Мейфилд поделился мнением о выходе команды в финал Восточной конференции впервые с 1993 года. В седьмом матче серии второго раунда команда с Лонг-Айленда обыграла «Филадельфию Флайерз» – 4:0.

«Забить победный гол в матче номер семь — восхитительные эмоции. Пару последних дней переживал, что сломал клюшку в овертайме шестого матча и мы проиграли, но этот гол явно поднял настроение.

Мы добиваемся результата за счёт скорости, форчека и командной работы. Именно так мы и стремимся действовать из матча в матч. Это наш хоккей, наша идентичность. Сегодня мы придерживались этого все 60 минут», — цитирует Мейфилда пресс-служба Национальной хоккейной лиги.