Игорь Шестёркин пропустил пять шайб за 11 минут матча с «Нью-Джерси»

В эти минуты в Ньюарке на стадионе «Пруденшиал-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче — 5:2 в пользу хозяев. Отметим, что «Рейнджерс», ворота которых защищает российский голкипер Игорь Шестёркин, пропустили пять шайб во втором периоде, причём сделали это за 11 минут.

В составе «Нью-Джерси» забивали Райан Грейвз, Пи Кей Суббэн, Доусон Мерсер, Томаш Тарар и Егор Шарангович.
Свои две шайбы «Рейнджерс» забросили в первом периоде — отличились Мика Зибанеджад и Адам Фокс.

В нынешнем сезоне Шестёркин принял участие в 42 матчах, в которых пропустил 86 голов.