Капризов забросил 60-ю шайбу в НХЛ, поразив ворота «Ванкувера». У него 77 очков в сезоне

В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Миннесота Уайлд» принимает «Ванкувер Кэнакс». Идёт 1-й период, счёт в матче равный – 1:1.

На девятой минуте встречи 24-летний российский форвард «дикарей» Кирилл Капризов с передач Райана Хартмана и Матса Цуккарелло ответил на гол нападающего «Кэнакс» Бо Хорвата.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Для Капризова эта заброшенная шайба стала уже 33-й в нынешнем сезоне, всего на его счету 77 (33+44) очков в 61-й игре при коэффициенте полезности «+16» и 24 минутах штрафного времени. Всего в НХЛ он отметился 60 голами и 68 результативными передачами в 116 матчах.

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».