«Колорадо» победил «Сан-Хосе», у Ничушкина – голевая

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 4:2.

Счёт голам открыли хозяева – на 22-й минуте забил Алекс Ньюхук. На 33-й минуте голом ответил Тимо Майер, которому отдал пас российский нападающий Александр Барабанов. Затем за хозяев на 44-й минуте забил Даррен Хельм, которому ассистировал российский форвард Валерий Ничушкин.

На 47-й минуте счёт вновь сделал равным Брент Бёрнс. На 53-й минуте за хозяев забил Микко Рантанен, а на 56-й минуте точку в матче поставил Андре Бураковски.

Эта победа стала для «Колорадо» второй подряд. В прошлом матче они обыграли «Калгари Флэймз» со счётом 2:1.